1. Ник - Стелла
2. Раса - человек
3. Возраст - 19 лет
4. Кто вы (житель/ученик(младший курс(13,14 лет), средний курс(15,16 лет), старший курс(17,18 лет)/учитель(Какой предмет ведёте?)) -учительница. Предмет-основы трансфигурации и зельеварение.
5. Внешность (минимум 2 строки) - восточного вида девушка, с раскосыми черными глазами, смуглая кожа, длинные прямые черные волосы.
6. Характер (минимум 1 строка) - умная, слегка мстительная, снисходительная, любопытная.Во время отыгрывания поймете.)
7. Общее описание (минимум 1 строка) - ну, расценим это так: я веду свой предмет доступно, в дружеских отношениях с учащимися.
8. БИО (пишем подробненько) - ну, сама ходила раньше в Черную школу, отличилась в двух предметах:зельеварении и трансфигурации. Поэтому мне предложили пост преподавателя. А до этого... жила на берегу моря с родителями, в маленьком замке. Родители были графами. В детстве я отличалась способностями к химии и вечно превращала мелкие предметы в животных. Ну и вот, родители решили отдать меня в Черную Школу.
9. Всегда с собой - кулон в виде маленькой колбочки, из которой можно извлечь любое зелье, парализующее кольцо и манок для призыва магических существ.
10. Способности (не больше 3-х) - магия Земли, регенерация и левитация.
11. Какой статус хотите? - какой дадите.)
12. Аватар нужен или есть? - есть
13. Связь с вами (ася, мыло, сайт) - пока нет.